Поиск по сайту
Политика
07.12.2020 17:50

Глеб Никитин не стал рассуждать о перспективе назначения в правительство РФ

Губернатор Нижегородской области рассказал о своём аккаунте в Instagram.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин избежал прямого ответа на вопрос: что бы он сказал президенту РФ, если бы тот предложил главе региона войти в состав федерального правительства? Об этом сообщает издание KozaPress.

Как отмечает СМИ, в официальном ответе на его запрос пресс-служба областного правительства напомнила, что 3 декабря президент РФ отметил эффективность работы Глеба Никитина на посту губернатора, а сам глава региона «ещё раз подчеркнул важность доверия, которое нижегородцы оказали ему на выборах губернатора Нижегородской области».

А на вопрос «Когда Глеб Сергеевич покинет пост губернатора Нижегородской области, сохранит ли он свою страницу в Instagram на новой должности или заведёт другую» его помощники ответили, что «на данный момент эта тема не актуальна».

Кстати, про аккаунт в этой социальной сети, пресс-служба губернатора сообщила, что на сегодняшний день это пока единственная личная страница Глеба Никитина в Сети. Ведет он её самостоятельно, исключение составляют лишь отдельные технические аспекты.

«Губернатор лично просматривает комментарии и по мере возможности отвечает на вопросы. Анализ комментариев глава региона также получает от ассистентов», - сообщили KozaPress в областном правительстве.

Кстати, выяснилось, что глава региона не ограничивает своим детям время, которое они проводят за гаджетами, а члены его семьи могут беспрепятственно размещать любые фотографии, где запечатлён Глеб Никитин.

Напомним, ранее губернатор развеял слухи об уходе с должности главы региона: «Никуда не собираюсь, впереди Юбилей города и победа над ковидом, есть, чем заниматься».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений