Поиск по сайту
Политика
12.11.2020 12:50

Главой МСУ Городецкого района избран Александр Мудров

Он приступит к своим обязанностям с 13 ноября текущего года.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru -

Александр Мудров избран главой местного самоуправления Городецкого района Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

Согласно информации, такое решение было принято на состоявшемся 12 ноября внеочередном заседании Земского собрания. Кандидатура Мудрова была поддержана единогласно.

Отметим, что ранее Александр Мудров занимал пост замминистра строительства Нижегородской области. В качестве главы МСУ он приступит к своим обязанностям с 13 ноября текущего года.

В пресс-службе также сообщили, что на пост главы МСУ претендовала также замглавы администрации района по соцполитике Татьяна Смирнова. В ходе заседания Земского собрания кандидаты изложили свои программы социально-экономического развития района. 

Представляя программу, Александр Мудров сделал акцент на необходимости привлечения инвестиций в новые производства, создания рабочих мест и обеспечения социального благополучия граждан. Он подчеркнул, что в своей работе будет плотно взаимодействовать с правительством Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений