Поиск по сайту
Политика
01.07.2020 22:26

Валентина Цывова: Опытом по наблюдению за ходом голосования мы делились с представителями всех регионов

Руководитель рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области по мониторингу за соблюдением избирательных прав граждан прокомментировала работу Ситуационного центра.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Опыт Нижегородской области по общественному наблюдению за выборами распространён на всю Россию. Как сообщили Newsroom24 в Общественной палате Нижнего Новгорода, такое мнение высказала член Общественной палаты РФ, руководитель рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области по мониторингу за соблюдением избирательных прав граждан Валентина Цывова.

По её словам, Нижегородская область в числе пяти других регионов была одним из пионеров создания Ситуационных центров по общественному наблюдению за избирательным процессом.

«Нашим опытом по наблюдению за ходом голосования мы делились в Общественной палате РФ с представителями всех регионов России, и подобные центры теперь работают по всей стране», - заявила Валентина Цывова, комментируя работу Ситуационного центра Общественной палаты.

«В Ситуационный центр поступило 23 обращения, большинство из них не подтвердилось, одно из обращений от 1 июля в данный момент находится на экспертизе», - поделилась информацией Валентина Цывова, также отметив тщательное соблюдение противоэпидемических мер на всех избирательных участках региона.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений