Поиск по сайту
Политика
15.03.2024 12:07

Спикер ЗСНО Евгений Люлин проголосовал на выборах президента

Парламентарий сделал это с помощью ДЭГ.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

Председатель Заксобрания Нижегородской области проголосовал на выборах президента России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. 

Спикер ЗСНО сделал свой выбор утром в первый день голосования, 15 марта. Свой голос он отдал прямо на рабочем месте, так как заблаговременно подал заявку на участие в ДЭГ. По словам Люлина, дистанционное голосование удобно, к тому же электронный бюллетень защищен от взлома высокой степенью шифрования. 

Однако среди знакомых главы парламента много тех, кто принципиально голосует на избирательных участках. 

«Это традиция, своеобразный ритуал поддержки кандидата, с которым люди связывают будущее. Поэтому на выборы многие приходят как на праздник – целыми семьями», - подчеркнул он. 

Евгений Люлин отметил, что в ближайшие три дня россияне определяют вектор развития страны на следующие 6 лет. Ведь тот, кто победит на президентских выборах, должен будет гарантировать успех, суверенитет и авторитет РФ на международной арене. 

«В стороне остаться просто невозможно. Это наша страна, жизнь и наш осознанный выбор!» - заключил руководитель Законодательного собрания.

Фото: Законодательное собрание Нижегородской области

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений