Поиск по сайту
Политика
18.12.2023 19:01

Спикер ЗСНО Люлин поддержал выдвижение Путина кандидатом в президенты

Он принял участие в работе ХХI Съезда «Единой России».
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru -

Председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин поддержал выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата в президенты России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. 

Накануне, 17 декабря, спикер ЗСНО принял участие в работе ХХI Съезда «Единой России». По его словам, делегаты единогласно высказались в поддержку действующего главы государства. 

«Ведущая политическая сила страны сделала свой выбор в пользу действующего Президента – и это единственно верное сегодня решение», - подчеркнул Евгений Люлин. 

Глава Законодательного собрания отметил, что «Единая Россия» активно оказывает помощь Донбассу, продвигает инициативы в Госдуме и регионах, а также реализует Народную программу. 

«Взаимодействуя со всеми здоровыми силами общества, формируя общую повестку, мы вместе работаем на благо страны», - заявил Люлин, добавив, что решение партии стало ключевым в этом направлении. 

Он добавил, что наша страна может быть сильной исключительно под руководством соответствующего лидера. 

Ранее сообщалось, что Евгений Люлин рассказал о поддержке инициатив законодателей Приволжского федерального округа на государственном уровне.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений