Поиск по сайту
Политика
18.12.2023 12:58

Ольга Щетинина вошла в состав комитета по науке Совфеда РФ

Первый зампред ЗСНО высказалась о своем назначении.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru -

Новый сенатор от Нижегородской области Ольга Щетинина выбрала комитет по науке, образованию и культуре в Совете Федерации. Об этом она рассказала на своей странице в соцсетях. 

Бывший зампред ЗСНО пояснила, что именно в этой сфере много актуальных задач как на федеральном, так и на региональном уровне. 

«Уверена, что впереди новая интереснейшая работа. Всегда открыта для идей и предложений. Вместе мы сможем еще больше!» - написала она. 

Щетинина также призналась, что очень рада возможности поработать в команде под руководством спикера Совфеда Валентины Матвиенко.

Также нижегородка поблагодарила депутатов Заксобрания за совместную 15-летнюю работу, отметив, что на территории округа остаются работать ее коллеги Дмитрий Колыванов и Игорь Норенков. Однако и сама Ольга Щетинина готова включиться в решение проблем родного региона, Павловского и Вачского районов. 

Политик добавила, что продолжит работу над реализацией Стратегии развития Нижегородской области и возглавлять региональный Штаб общественной поддержки.

Напомним, что указ о назначении Ольги Щетининой сенатором СФ РФ подписал Глеб Никитин 12 декабря. О том, как она отнеслась к своему назначению, Щетинина рассказала Newsroom24.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений