Поиск по сайту
Политика
08.12.2023 13:55

Щетинина прокомментировала возможность выдвижения на пост сенатора в Совфеде

Она готова представлять интересы региона на федеральном уровне.
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru -

Зампредседателя ЗСНО Ольга Щетина прокомментировала новость о возможном выдвижении на должность сенатора от Нижегородской области в Совете Федерации РФ. Об этом она рассказала корреспонденту Newsroom24.

Напомним, что 7 декабря во время прямой линии с губернатором Глеб Никитин заявил о намерении предложить кандидатуру Щетининой на пост сенатора от исполнительной власти. Глава региона подчеркнул, что у вице-спикера Заксобрания достаточно опыта, чтобы представлять Нижегородскую область на федеральном уровне.

Щетинина отметила, что для неё возможное назначение несёт большую ответственность, но является также и показателем большого доверия.

«Я безусловно человек, который работает в команде на благо развития Нижегородской области, и готова буду на федеральном уровне представлять интересы региона, реализовывать свои компетенции на пользу России. Надеюсь принести пользу региону и в целом быть полезной», - подчеркнула первый зампредседателя нижегородского Заксобрания.

Ольга Щетинина добавила, что полученный ею опыт в вопросах понимания социальной политики, инициативного бюджетирования, местного самоуправления будет полезен Совету Федерации.

Фото: ЗСНО

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений