Поиск по сайту
Политика
05.02.2019 16:18

Сергей Кашеваров назначен директором МП «Инженерные сети»

Он приступил к работе 1 февраля.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru - Новым директором муниципального предприятия «Инженерные сети» назначен Сергей Кашеваров. Соответствующее постановление подписал мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. Об этом сообщили в городском департаменте кадровой политики.

Он приступил к работе 1 февраля. До этого назначения Сергей Кашеваров был заместителем председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами. Ранее возглавлявший «Инженерные сети» Алексей Бебенин ушел с поста директора по собственному желанию.

МП «Инженерные сети» отвечает за эксплуатацию, ремонт сетей уличного освещения и его элементов, а также занимается подготовкой технических условий на подключение сетей наружного освещения.

Ранее Владимир Панов сообщил, что в 2019 году планируется начать проект по замене натриевых светильников на светодиодные. Под контролем МП «Инженерные сети» находятся 67 197 светоточек сетей наружного освещения, из них 65 010 – натриевые и более 2 187 – светодиодные. «Ведутся переговоры с двумя федеральными компаниями по поводу конкурсной замены всего освещения на светодиодное, а также переход на центральное управление. При этом каждый светильник будет с диммером, то есть сможет плавно как включаться, так и выключаться. К 800-летию Нижнего Новгорода планируется сделать светлым весь город, к тому времени дополнительно установив 5 000 светоточек, для этого сейчас мы учитываем все заявки от жителей районов», – сказал мэр города в октябре прошлого года.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений