Поиск по сайту
Политика
01.02.2019 13:54

Директор МП «Коммунальное хозяйство» покинул свой пост

Договор с Владимиром Грязновым расторгнут 30 января 2019 года из-за некачественной уборки снега.
Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru - Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов подписал постановление об увольнении Владимира Грязнова с должности директора МП «Коммунальное хозяйство», которое занималось благоустройством Канавинского района. Договор с Грязновым с формулировкой «по собственному желанию» расторгнут 30 января 2019 года.

Напомним, у мэра Владимира Панова есть замечания к качеству уборки снега в Канавинском районе. Об этом глава города заявил во время очередной ночной инспекции в Нижегородском, Советском, Канавинском, Приокском и Ленинском районах. «Районы своевременно организовали уборку снега, все основные дороги сейчас в нормативном состоянии. Исключение – Канавинский район. Мы заехали на Мещеру, и однозначно качество уборки здесь очень низкое», – сказал Панов. Глава администрации Канавинского района Михаил Шаров согласился с критикой мэра и предположил, что подрядчик сделает выводы из сложившейся ситуации.

Как отметил мэр, исходя из качества уборки снега в районах города, могут быть сделаны выводы и приняты кадровые решения по руководителям предприятий.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений