Поиск по сайту
Политика
13.11.2018 15:22

В администрации Дзержинска произошли кадровые перестановки

Полномочия главы администрации города Виктора Нестерова прекращены.
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru -

Полномочия главы администрации Дзержинска Виктора Нестерова были прекращены в связи с его отставкой по собственному желанию на внеочередном заседании городской Думы города 13 ноября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Депутаты также согласовали другие кадровые перестановки. В частности, от должности первого заместителя главы администрации освобожден Анатолий Слизов. При этом согласовано его назначение на должность замглавы администрации, курирующего вопросы взаимодействия с религиозными, общественными и правоохранительными организациями, работы со СМИ, разработки и внедрения информсистем.

На должность первого замглавы администрации был согласован Иван Носков. Он будет курировать земельную и имущественную политику, вопросы обеспечения безопасности населения, а также сферу предпринимательства.

Носков будет исполнять обязанности главы администрации с 14 ноября.

Справка

Иван Николаевич Носков родился в Новосибирске3 марта 1972 года. С февраля 2018 года занимал должность заместителя главы города Нижнего Новгорода.

Анатолий Владимирович Слизов родился в Дзержинске 14 января 1973 года. С декабря 2012 года занимал должность первого заместителя главы администрации города.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений