Поиск по сайту
Политика
29.10.2018 16:04

Колосов возглавил еще и департамент по дорожному хозяйству

Кроме того, он занял пост и.о.заместителя мэра города.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов 29 октября представил представителям СМИ своего нового заместителя, который будет отвечать за транспорт и дорожное хозяйство в администрации вместо Александра Герасименко, подавшего в отставку.

Напомним, что этот пост занял Роман Колосов, до этого возглавлявший МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде».

Как передает корреспондент Newsroom24, одновременно Роман Колосов будет руководить департаментом по благоустройству и дорожному хозяйству.

Вместо господина Колосова во главе МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» поставлен Александр Мякинин.

По словам градоначальника, одним из вызовов Романа Колосова будет обеспечения нормативной уборки дорожно-уличной сети города. Для этого подготовлен программный продукт «Антиснег», обеспечивает контроль за уборочной техникой в городе онлайн. Когда выпадет снег, дороги окрасятся в красный цвет. Когда техника, оснащенная датчиками, пройдет по ним необходимое число раз, дороги будут становиться зеленого цвета. Это будет означать, что они находятся в нормативном состоянии.

Панов подчеркнул, что новые назначенцы были отобраны на портале «Команда правительства».

Читайте нас на Яндекс.Новости

Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений