Поиск по сайту
Политика
03.10.2018 14:14

Максим Тевс назначен гендиректором НЛМК-Инжиниринг

Ранее он был гендиректором АО «Корпорация развития Нижегородской области».
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru - Максим Тевс назначен гендиректором НЛМК-Инжиниринг (бывший «Липецкий Гипромез»), одного из крупнейших проектных институтов в российской металлургии. Об этом сообщает компания.

Ранее об был гендиректором АО «Корпорация развития Нижегородской области».

Основными задачами Максима Тевса будет повышение эффективности и качества инженерных работ, расширение использования современных технологий проектирования, включая BIM-технологии (Building Information Modeling), цифрового моделирования объектов и процесса строительства, развитие кадрового потенциала НЛМК-Инжиниринг, говорится в сообщении компании.

Группа НЛМК - вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений