Поиск по сайту
Политика
14.05.2018 14:11

Геннадий Дурдаев победил в конкурсе на должность гендиректора Фонда капремонта МКД в Нижегородской области

В течение месяца с ним будет заключен контракт.
Нижний Новгород. 14 мая. NewsRoom24.ru - Геннадий Дурдаев победил в конкурсе на должность гендиректора Фонда капремонта МКД в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Члены комиссии проголосовали за Дурдаева единогласно после собеседования, которое состоялось 14 мая. Собеседование проводилось после тестирования министерства строительства и ЖКХ РФ.

На собеседовании Геннадий Дурдаев рассказал о том, как он видит свою работу, а также о том, что было им сделано за три месяца на посту и.о. гендиректора фонда. В частности, речь шла об усилении контроля за подрядными организациями, о более тщательной подготовке проектно-сметной документации, о привлечении банков к проверке целевого использования подрядчиками полученных от фонда денег.

В состав комиссии под председательством и.о.вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина вошли и.о.заместителя губернатора Нижегородской области Александр Байер, представители министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области, Жилинспекции Нижегородской области, Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

По итогам собеседования комиссия единогласно проголосовала за признание Геннадия Дурдаева победителем конкурса. В течение месяца с ним будет подписан трудовой договор.

Справка:
Геннадий Дурдаев родился 8 августа 1966 года в городе Горьком.
Имеет два высших образования: юрист-правовед и экономист.
С 1998 года занимал руководящие посты на предприятии «Заря» в Дзержинске.
С 2000 по 2004 год работал на руководящих должностях нижегородских предприятий - АО «Завод «Электромаш» и хладокомбинат «Заречный».
С 2009 года работал в Территориальном управлении Росимущества по Нижегородской области.
С 2014 года - начальника отдела территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Москве.
С 2016 года руководитель УФАС по Костромской области.
С 12 февраля 2018 года – и.о. гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений