Поиск по сайту
Политика
18.03.2018 11:07

Глеб Никитин проголосовал на выборах Президента России

Глава Нижегородской области проголосовал на выборах Президента, и отдал свой голос за проекты благоустройства в Нижегородском районе.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин проголосовал на выборах Президента России 18 марта.

«Пришли на выборы всей семьей, настроение отличное, - отметил глава региона. – Выборы для меня всегда праздничный день, тем более сегодня, когда я в первый раз голосую в Нижнем Новгороде. Все участки в регионе открылись, приступили к работе. Все этапы подготовки к выборам были пройдены на высоком уровне. Это касается и материально-технического оснащения участков, и организации самого процесса. При голосовании воспользовался комплексом электронного голосования – очень удобно и современно».

Глава региона обратился ко всем жителям Нижегородской области, «обязательно приходите на участки вместе с семьями, друзьями и проголосуйте. Для всех нас это очень важно».

Также Глеб Никитин отдал свой голос за проекты благоустройства, которые будут реализованы в Нижегородском районе  уже в 2018 году в рамках проекта «Комфортная городская среда».  Как отметил глава региона, «это также очень важный выбор для каждого. Уже совсем скоро те, кто проголосовал, смогут увидеть, как преображаются эти пространства и понимать, что они внесли свой вклад и их услышали».

Вместе с супругой и детьми Глеб Никитин принял участие в конкурсе «Голосовач». По условиям конкурса  нужно сфотографироваться в специальной фоторамке и затем разместить снимок в социальных сетях.

Фото Александра Воложанина.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений