Поиск по сайту
Политика
15.11.2017 14:31

В структуре администрации Нижнего Новгорода произошли очередные изменения

Изменения связаны со сменой должности Наталией Казачковой.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Очередные изменения в структуре администрации Нижнего Новгорода были утверждены городской Думой на заседании 15 ноября. Необходимость внесения изменений оказалась связанной с переходом Наталии Казачковой с должности заместителя главы администрации города на должность первого заместителя. 

В соответствии с внесенными изменениями в ведение первого заместителя главы администрации переданы КУГИ и ЗР, департамент правового обеспечения, департамент образования, департамент культуры, департамент по спорту и молодежной политике и управление по труду и работе с населением, ранее курируемые Наталией Казачковой в должности заместителя главы администрации.

В ведение заместителя главы администрации, должность которого занял Александр Герасименко, переданы ранее курируемые первым заместителем главы администрации Сергеем Мироновым департамент жилья и инженерной инфраструктуры, департамент благоустройства и дорожного хозяйства, департамент транспорта и связи и управление административно-технического и муниципального контроля.

Напомним, в ведении Наталии Казачковой находится самое большое количество структурных подразделений администрации Нижнего Новгорода. 

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений