Поиск по сайту
Политика
15.11.2017 13:49

Гордума согласовала Наталию Казачкову на должность первого замглавы администрации Нижнего Новгорода

На должность замглавы администрации согласован Александр Герасименко.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Городская Дума Нижнего Новгорода на заседании 15 ноября согласовала кандидатуры Наталии Казачковой и Александра Герасименко на должности первого заместителя и заместителя главы администрации города.

По результатам тайного голосования кандидатуру Наталии Казачковой поддержали 30 депутатов, присутствовавших на заседании Гордумы, кандидатуру Александра Герасименко – 32 депутата.

Напомним, Наталия Казачкова была назначена исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации Нижнего Новгорода после отставки Сергея Миронова. В отсутствие действующего главы администрации Наталия Казачкова выполняет его функции.

Экс-министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Александр Герасименко перешел на работу в администрацию Нижнего Новгорода в октябре. 

Также напомним, в октябре Законодательное собрание Нижегородской области одобрило переход Нижнего Новгорода на одноглавую систему управления. Обсуждение внесения соответствующих изменений в Устав Нижнего Новгорода еще не началось.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений