Поиск по сайту
Политика
20.10.2017 21:04

Позиция врио губернатора, полпредства и федеральных властей сегодня полностью синхронизирована - Никонов

Депутат Государственной Думы, председатель комитета Госдумы по образованию и науке, член Президиума генсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Никонов прокомментировал политическую ситуацию в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

«Сильный руководитель, обладающий управленческим опытом, политической волей и ответственностью - это благо. Его эффективность возрастает, когда руководитель - полноправный участник команды Президента, объединяющей и федеральных, и окружных, и региональных управленцев. Таковым является Глеб Сергеевич Никитин, определяющая фигура политической жизни региона. Очевидно, что позиция врио губернатора, полпредства и федеральных властей сегодня полностью синхронизирована.

Фактически Никитин твердо показал, что время кланово-олигархических структур в Нижнем Новгороде не наступит. Сейчас - период государственного подхода к решению вопросов развития и города, и области в рамках общей логики.  Не сомневаюсь, эти перемены дадут сильный толчок к развитию региона. Новый губернатор создает дееспособную систему власти с участием опытных региональных менеджеров», - подчеркнул Вячеслав Никонов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений