Поиск по сайту
Политика
18.10.2017 16:39

Сергей Белов 18 октября находится в Москве

По неофициальной информации, у него проходят переговоры в Администрации Президента РФ.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов 18 октября находится в Москве. Об этом после заседания городской Думы журналистам сообщила глава города Елизавета Солонченко, объясняя отсутствие Сергея Белова на заседании.

По неофициальной информации, у Сергея Белова проходят переговоры в Администрации Президента РФ. В Нижний Новгород он должен вернуться 19 октября.

На заседании городской Думы Нижнего Новгорода не было и заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской области Олега Сорокина.

Напомним, на встрече с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным часть депутатов городской Думы оценила переход Нижнего Новгорода на одноглавую систему управления как несвоевременный. 

На заседании 18 октября депутаты приняли обращение на имя Глеба Никитина, в котором попросили сохранить в Нижнем Новгороде двуглавую систему до окончания полномочий действующего созыва Гордумы, после чего вернуть прямые всенародные выборы мэра.

В свою очередь Глеб Никитин предложил депутатам Гордумы в качестве одного из кандидатов на должность нового главы администрации Нижнего Новгорода депутата Государственной думы РФ Владимира Панова.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений