Поиск по сайту
Политика
29.09.2017 21:38

За Никитиным в регион пойдут деньги - эксперт

Никита Исаев положительно отозвался о новом ВРИО губернатора Нижегородской области Глебе Никитине.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru -

"Это очень удачный выбор президента страны. Я знаю Глеба Никитина по работе в структурах правительства России, Росимуществе и Минпромторге. Молодой, рассудительный, энергичный, эффективный и результативный специалист", - охарактеризовал нового главу региона федеральный эксперт, директор института актуальной экономики Никита Исаев.   

«Я уверен, что за Никитиным в регион пойдут деньги. Считаю, что нижегородцев можно поздравить с назначением Глеба Никитина. У региона вновь появился шанс вернуться в группу лидирующих по экономическому развитию регионов в России", - подчеркнул Никита Исаев. 

Федеральный эксперт также выразил уверенность, что новый губернатор в соответствие с посылами президента запустит процесс обновления и омоложения региональных элит: "Нижегородской области нужна политическая перезагрузка и кадровая реновация".

Вместе с тем, Исаев положительно оценил решение Глеба Никитина опираться на местные кадры. "Ожидать кадровых революций не стоит. Однако, точечные изменения, однозначно, будут. Новый губернатор вряд ли захочет связывать себя с неэффективными управленцами или людьми, запятнавшими себя коррупционными скандалами. Никитин будет строить свою команду в соответствие со своим видением и с опорой на местные кадры. Здесь важно соблюсти баланс. Уверен, что Глеб Никитин найдёт общий язык с местными элитами и сможет стать консолидирующий фигурой в регионе", - заключил федеральный спикер. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений