Поиск по сайту
Политика
31.01.2017 18:06

Олег Кручинин возглавил Департамент Росприроднадзора по ПФО

В числе главных задач он назвал ликвидацию накопленного экологического ущерба, работу по обращению с отходами и сохранение Волги.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru -

Олег Кручинин назначен на должность начальника Департамента Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу. Соответствующий приказ подписал министр природных ресурсов и экологии РФ, сообщает пресс-служба Департамента.

Как отмечается в сообщении, в новой должности Кручинина представили 30 января заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Рамиль Низамов и начальник Управделами и госслужбы Тимур Ахунянов. Также Олег Кручинин был представлен в Аппарате полномочного представителя Президента России в ПФО и губернатору Нижегородской области.

«Среди задач для решения в рамках Года экологии новый глава Департамента назвал ликвидацию накопленного экологического ущерба, работу по обращению с отходами, сохранение реки Волга.

Справка

Олег Кручинин родился в Нижнем Новгороде 4 марта 1977 года. В 1998 году окончил Нижегородский институт МВД РФ, в 2004-ом - Московский институт экономики, менеджмента и права. Трудился в органах внутренних дел и бизнес-структурах.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений