Поиск по сайту
Политика
18.09.2016 20:45

«Единая Россия» зафиксировала вброс бюллетеней на выборах в Нижнем Новгороде

В распоряжении  исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» появилось видео, на котором зафиксировано серьезное нарушение избирательного законодательства на одном из избирательных участков, расположенных в микрорайоне Соцгород-1.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

На кадрах видео зафиксирована ситуация, к которой явно возникают серьезные вопросы. Предположительно одна из членов избирательной комиссии несколько раз опускала в урну для голосования пачки бюллетеней. Ее действия попали в кадр камеры он-лайн наблюдения, которые установлены на каждом избирательном участке.

«Была выявлена ситуация, обладающая признаками нарушения на участке номер 2211. Это провокация или попытка совершить нарушение. Естественно, мы попросим областную избирательную комиссию обязательно разобраться, поскольку это видео вызывает очень много вопросов. Для «Единой России» важны честные и чистые выборы, а не проценты голосов. Мы будем пресекать любые действия тех, кто хочет дискредитировать процедуру голосования», - заявил руководитель регионального исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Щелоков.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений