Поиск по сайту
Политика
10.09.2015 16:46

Николай Теущаков возглавил нижегородское ГУФСИН

Ранее он возглавлял УФСИН России по Томской области.
Нижний Новгород. 10 сентября. NewsRoom24.ru -

Полковник Николай Теущаков приказом ФСИН России от 7  сентября назначен временно исполняющим полномочия начальника ГУФСИН России по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУФСИН.

Николай Васильевич Теущаков родился 8 января 1963 года в Томске. Окончил Томский пединститут (факультет экономики и предпринимательства) и Томский госуниверситет по специальности «юриспруденция». В 1985 году поступил на службу инженером по организации труда в исправительно-трудовое учреждение №3 Томского УИТУ. Потом работал там же на должностях начальника отряда, инструктора по воспитательной работе, оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного, начальника оперотдела. С 2000 года – замначальника ИК-3 УИН по Томкой области, с 2004-го – глава лечебно-исправительного учреждения №1, с 2006-го – замначальника томской УФСИН России. С сентября 2010 года возглавлял томское УФСИН.

Теущаков награжден медалью Жукова, медалью «Ветеран уголовно-исполнительной системы», а также другими ведомственными наградами.

Женат, растит сына и внучку.

Ранее сообщалось, что Виктор Дежуров освобожден от должности начальника ГУФСИН по Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений