Поиск по сайту
Фото
03.07.2011 19:31

На "Селигер-2011" обрушился ураган (подробности)

По предварительным данным шесть участников молодежного форума "Селигер-2011" пострадали в результате стихии, которая обрушилась на палаточный лагерь в Тверской области, сообщает "Интерфакс".

Вчера вечером на Селигере поднялся ураганный ветер и пошел проливной дождь, сообщает "Интерфакс"со ссылкой на одного из участников форума.

В результате ураганного ветра снесло два больших шатра. На территории лагеря повалено несколько десятков деревьев, лагерь частично остался без электричества и интернета. Фото произошедшего уже выложил в сети известный блогер Илья Варламов .



Сообщается, что, как минимум, два человека были отправлены в больницу. Вот видео очевидцев происшествия, сразу после урагана.

Сейчас погода улучшилась, и участники форума проводят запланированные мероприятия. К ним обратился директор "Селигера" с просьбой не паниковать. 

Напомним,  на берегу озера Селигер в Тверской области открылся молодежный форум "Селигер-2011", организованный при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Он продлится до 2 августа. 

18+

Источник: http://images.instagram.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений