Поиск по сайту
Фото
15.04.2024 14:46

Показываем, как выглядят дети супермодели Натальи Водяновой

Нижегородка является мамой дочки и четырёх сыновей.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

Опубликованы фото детей супермодели из Нижнего Новгорода Натальи Водяновой. Подборку кадров составил «Открытый Нижний».

Более 20 лет нижегородской красавице Наталье Водяновой удаётся успешно совмещать работу и личную жизнь. Напомним, что Водянова является не только моделью, но и руководителем благотворительного фонда «Обнажённые сердца», филантропом. При этом у нее пятеро детей.

Старшего сына Водяновой зовут Лукас, ему 22 года. Когда юноше исполнилось 18, он принял участие в Неделе мужской моды в Париже. А в 2021 году молодой человек выпустил коллекцию кроссовок под собственным брендом.

лукас.jpg

Единственной дочери нижегородской модели Неве в 2024 году исполнилось 18 лет. Девушка уже успела стать лицом нескольких брендов одежды для детей, а также снялась в рекламе.

нева.jpg

Второй сын Водяновой от британского лорда Джастина Портмана носит имя Виктор – мальчика назвали в честь его прадедушки. Сейчас подростку 16 лет, фото с ним нередко появляются в соцсетях знаменитой нижегородки.

виктор.jpg

Также у модели есть двое детей от второго брака с французским миллиардером Антуаном Арно. Старшего из них зовут Максим, ему 9 лет, а младшему Роману всего семь. Ни Водянова, ни Арно почти не выкладывают фото наследников, а на снимках, которые есть в открытом доступе, у мальчиков не видно лиц.

младшие.jpg

Интересно, что почти со всеми своими детьми Водянова старается говорить только на русском. Меньше всего родным языком матери владеет её старший сын Лукас.

Ранее стала известна история любви Натальи Водяновой с миллиардером Арно. В этом году их союзу «исполняется» 13 лет.

Фото: соцсети Натальи Водяновой, Лукаса Портмана, Джастина Портмана

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений