Поиск по сайту
Лента мнений
19.07.2020 14:03

Дмитрий Сивохин: Транспортная развязка на Циолковского улучшит качество жизни в микрорайоне

Развязка улучшит и транспортную доступность для жителей Балахны, Заволжья и Городца.
Нижний Новгород. 19 июля. NewsRoom24.ru - Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Сивохин прокомментировал эффект от строительства транспортной развязки на Циолковского.

«После постройки многоуровневой транспортной развязки в районе улицы Циолковского в Сормове качество жизни в микрорайоне существенно улучшится», - заявил чиновник.

Он уверен, развязка серьезно облегчит жизнь и жителям 7-го микрорайона.  «Более 40 тысяч человек проживают на территории, которая со всех сторон «изрезана» железнодорожными переездами: выехать куда-либо оттуда достаточно проблематично, несмотря на то, что железнодорожники даже идут на уступки в плане смещения графика движения поездов», – отметил он.

Развязка улучшит и транспортную доступность для жителей Балахны, Заволжья и Городца. Жители этих городов будут беспрепятственно проезжать практически в любую точку Нижнего Новгорода по новой дороге.

«Обращаясь к жителям Сормовского района, которые будут терпеть неудобства, а их все-таки придется потерпеть в период строительства развязки, хочу сказать: мы со своей стороны делам всё возможное для того, чтобы неудобства были минимальными, но, пожалуйста, потерпите! Построим новую развязку, и все будет хорошо», - обратился к нижегородцам Дмитрий Сивохин.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений