Поиск по сайту
Лента мнений
04.02.2024 09:45

Гендиректор «Динамо» осудил некрасивое поведение болельщиков ХК «Торпедо»

Нижегородцы показали московской команде оскорбительные жесты.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru -

Гендиректор московского ХК «Динамо» Сергей Сушко высказался насчет инцидента с болельщиками «Торпедо» после матча в Нижнем Новгороде. Об этом пишет издание « Чемпионат». 

Напомним, встреча «Торпедо» и «Динамо» (12+) состоялась во Дворце спорта «Нагорный» 2 февраля. По итогам матча нижегородские хоккеисты потерпели поражение со счетом 1:2. После завершения игры болельщики «Торпедо» начали показывать игрокам московского клуба оскорбительные жесты. Кроме того, они кидали на лед посторонние предметы, некоторые из которых направлялись в сторону игроков-победителей.

По словам Сергея Сушко, болельщики домашней команды должны уважать игроков и болельщиков команды приезжей. Подобные ситуации, в свою очередь, не красят ни болельщиков, ни сам клуб.

Гендиректор «Динамо» также добавил, что не ждет дисциплинарных санкций от КХЛ для «Торпедо». В первую очередь руководство московского клуба хочет привлечь внимание к случившемуся инциденту. 

«На хоккей приходят дети, женщины, которым неприятно это видеть. Хоккей — это вид спорта, который воспитывает мужество и хорошие качества и ни в коем случае не олицетворяет то, что творилось на вчерашней игре», — подчеркнул Сушко.




Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений