Поиск по сайту
Лента мнений
25.08.2016 11:31

Международный бизнес-саммит играет важную роль в привлечении инвесторов – Александр Грицай

Директор регионального центра "Волжский" АО «Райффайзенбанк» Александр Грицай прокомментировал проведение Международного бизнес-саммита 21-23 сентября.
Нижний Новгород. 25 августа. NewsRoom24.ru - «Традиционно Нижегородская область является одним из наиболее инвестиционно привлекательных регионов России», - рассказал Александр Грицай.

Он отметил, что развитая финансовая, логистическая и телекоммуникационная инфраструктура позволяет реализовывать на территории Нижегородской области разнообразные инновационные проекты.
«При этом занять нижегородский рынок стремятся не только российские, но и зарубежные компании. В современных реалиях вопрос выстраивания долгосрочных взаимовыгодных отношений с иностранным бизнесом, особенно тех стран, чья экономическая деятельность не обременена санкционной политикой, становится одним из приоритетных», - подчеркнул Александр Грицай.

«Важную роль в привлечении таких инвесторов играет Международный бизнес-саммит. Также он является хорошей площадкой для выстраивания конструктивного диалога с представителями власти. Прямой контакт с руководителями региона позволяет ускорить процесс принятия важных бизнес-решений и обозначить аспекты, требующие особого внимания», - резюмировал эксперт.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений