Поиск по сайту
Лента мнений
15.04.2016 16:35

Президент показал: «Единая Россия» - главенствующая, но не довлеющая над политическим полем общественная сила – Александр Щелоков

Политическая система жива, эволюционирует, а президент является гарантом ее дееспособности и эффективности.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

«Слова президента о том, что «Единая Россия» является стабилизирующим фактором политической системы, накладывают на единороссов особую ответственность», - отметил по итогам «Прямой линии» Владимира Путина руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Щелоков.

 «Президент в доступных каждому тезисах показал современное состояние политической системы страны и избирательного процесса. Система устойчива, электоральная ситуация прозрачна и позволяет реализовать  свои пристрастия любому избирателю. «Единая Россия» - главенствующая, но не довлеющая над политическим полем общественная сила. Недаром, Владимир Путин привел показательные примеры Иркутска, Петрозаводска, где в конкурентной борьбе победы одерживали представители других политических партий. Это говорит о том, что политическая система жива, эволюционирует, а президент является гарантом ее дееспособности и эффективности.

Наша задача как самой мощной в области политической силы – на региональном уровне обеспечить конкурентность, открытость, легитимность избирательного процесса в преддверии и предварительного голосования Партии 22 мая, и осенних выборов в Госдуму и Законодательное Собрание области. Именно к «Единой России» приковано больше всего внимания и мы с этой ответственностью должны справиться», - заключил Щелоков.

Фото с сайта РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений