Поиск по сайту
Лента мнений
15.04.2016 17:37

Президент продемонстрировал своевременную и необходимую реакцию в вопросе о дорогах – Александр Табачников

И.п. секретаря  Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Табачников считает, что внимание Владимира Путина к вопросу состояния дорог, проявленное в ходе «Прямой линии», может кардинально решить проблему по всей стране.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

«Улучшение качества дорог в этом году является актуальной задачей для многих регионов. Недаром «Прямая линия» Владимира Владимировича Путина, по сути, началась с вопроса о дорогах. Президент продемонстрировал своевременную и необходимую реакцию. Видно, что он готов вплотную заниматься этой темой. По сути, он аккуратно намекнул Минфину, что средства от повышения акцизов на бензин на 2 рубля должны быть потрачены на дороги. На мой взгляд, если даже половина собираемой суммы будет отправляться в дорожные фонды регионов, то при должном общественном, политическом контроле это будет серьезным подспорьем для решения проблемы ремонта дорог в области.

Необходимо больше дисциплинированности в подходе к содержанию дорог, системности в этом вопросе. Именно об этом упомянул Президент. Комплекс мер, реализованных в этой сфере, позволит изменить ситуацию с состоянием дорог.

В продолжение темы, «Единая Россия» будет внимательно следить за тем, как расходуются деньги на дорожное строительство и ремонт, почти полтора миллиарда рублей, поступление которых в регион инициировано депутатами нашей фракции в Госдуме. Кроме того, мы будем внимательно контролировать качество исполнения работ. В том, чтобы дороги и мосты, для возведения которых эти суммы предназначены, прослужили без нареканий долго, мы заинтересованы все – от руководителей региона до водителей транспортных средств», - отметил Табачников.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений