Поиск по сайту
Лента мнений
01.03.2016 18:17

Нижегородский региональный оргкомитет партии "Единая Россия" по подготовке праймериз можно охарактеризовать только с положительной стороны, - Азаров

Член Совета Федерации Дмитрий Азаров сделал заявление по окончании семинара руководителей региональных организационных комитетов по организации праймериз отделений "Единой России" ПФО,
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru -
 "Нижегородский региональный оргкомитет партии "Единая Россия" по подготовке праймериз можно охарактеризовать только с положительной стороны", - подчеркнул руководитель межрегионального координационного совета "Единой России" по Нижегородской, Оренбургской и Самарской областям, член Совета Федерации Дмитрий Азаров по окончании семинара руководителей региональных организационных комитетов по организации праймериз отделений "Единой России" Приволжского Федерального округа.

Как заявил Дмитрий Азаров, руководители всех оргкомитетов подробно разобрали регламент проведения праймериз перед выборами в Госдуму и Законодательное собрание, а также сделали свои предложения. Высокую активность при подготовке показал и нижегородский оргкомитет.

"В оргкомитете нижегородского регионального отделения "Единой России" состоят профессионалы своего дела и он отличается от остальных в положительную сторону. Но главная оценка работе будет дана, когда жители придут на избирательные участки проголосовать за наиболее достойного, по их мнению, кандидата", - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Напомним, выборы в Государственную Думы РФ VII созыва пройдут в Единый день голосования – 18 сентября 2016 года.

Ранее сообщалось о том, что председатель Всероссийского совета местного самоуправления Дмитрий Азаров, прокомментировал итоги реализации программы поддержки местных инициатив в Нижегородский области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений