Поиск по сайту
Образование
07.04.2021 18:22

Спортплощадка с зоной отдыха появится во дворе Мининского университета

Концепцию пространства обсуждают со студентами.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru -

Универсальную спортивную площадку с ворк-аут зоной и местом для отдыха планируют разместить во дворе Мининского университета в Нижнем Новгороде. И.о ректора вуза Виктор Сдобняков обсудил концепцию благоустройства пространства со студентами в формате дебатов. 

Руководства НГПУ считает, что участвовать в развитии данной территории должны именно сами учащиеся – это и определило формат встречи. Как отметил Виктор Сдобняков, в университете состоялась уже вторая встреча со студентами, и сейчас концепция составлена в соответствии с их пожеланиями, высказанными в ходе первого диалога.

«Призываю вас снова критиковать, дополнять, а главное, не стесняться и спорить, если с чем-то не согласны», - резюмировал и.о. ректора.

В свою очередь студенты рассказали, какими бы они хотели видеть спортивную зону, а также попросили установить во дворе качели, так как на детских площадках они практически всегда заняты. 

В завершение встречи было принято решение опубликовать отдельный пост в соцсетях ректора, под которым каждый из ребят сможет поделиться своим мнением.

«Как и обещал студентам, запускаю обсуждение концепции обустройства двора на территории Мининского университета. На данном этапе жду идеи от наших студентов - рабочее проектирование начнем через месяц», - заключил Виктор Сдобняков.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений