Поиск по сайту
Без комментариев
07.01.2022 15:04

Жители возмутились огромными очередями на Нижегородской ярмарке

Гости праздничной локации не могут попасть на каток и в резиденцию Деда Мороза.
Нижний Новгород. 07 января. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы и гости города жалуются на огромные очереди на главной новогодней локации города – Нижегородской ярмарке. Впечатлениями от посещения площадки они поделились в соцсетях. 

В частности, посетители возмущены отсутствием возможности попасть на каток и в резиденцию Деда Мороза в режиме свободного посещения. По словам жителей, пройти в жилище зимнего старца или на новую ледовую площадку можно только после нескольких часов ожидания на морозе. 

«В резиденцию Деда Мороза не попадёшь, стояли в очереди час, плюнули, замерзли и уехали домой», – пишет Татьяна Боянова. 

Подобные жалобы оставили в комментариях и другие пользователи. 

«Знакомые вчера были с ребёнком! Хотели показать новогоднюю сказку! В диком ужасе уехали с Нижегородской Ярмарки! Снег не убран, каша по колено, никто не чистит! Народ ходит по головам друг друга!» - рассказывает Оля Рузова. 

Однако немало оказалось и тех, кто воспринимает приток гуляющих на территорию благоустроенной ярмарки с позитивом. 

«Там очень красиво и весело!!!! Да, народу много ! Но мы же не маленькая деревушка, а город - миллионник!!! Это нормально и говорит о том что ЗДЕСЬ КРУТО!! Всех с праздником! Дома не сидим!!!!» - поделилась Евгения Ермакова.

Ранее сообщалось, что резиденция Деда Мороза открылась на ярмарке в Нижнем Новгороде 25 декабря. Посетить ее можно в двух форматах: квеста по предварительной регистрации и в режиме свободного посещения, отстояв живую очередь.

Также 25 декабря шоу в постановке Ильи Авербуха открылся каток на Нижегородской ярмарке. 

Фото: Дмитрий Дмитриев

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений