Поиск по сайту
Без комментариев
22.01.2021 18:29

Вандалы разгромили качели в благоустроенном сквере на Ярмарочном проезде

Обновленный сквер открылся три месяца назад.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru -

Хулиганы сломали качели-лавочки в недавно благоустроенном сквере на Ярмарочном проезде. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Сквер располагается рядом с Нижегородской ярмаркой и Староярмарочным собором в исторической части областного центра.  Напомним, обновленное общественное пространство было открыто после благоустройства в конце октября 2020 года. В сквере на Ярмарочном проезде посадили деревья, уложили новую брусчатку и установили скамейки-качели. Тем не менее, их уже разломали вандалы, хотя с момента установки прошло только три месяца.

«Благоустройство на Ярмарочном проезде. Качели продержались недолго!», -написали местные жители, опубликовав фото сломанных качелей.

Newsroom24 направит запрос в администрацию Нижнего Новгорода с просьбой пояснить, попадает ли поломка под гарантийный ремонт и в какие сроки ее устранят.

Кстати, ранее нижегородцы жаловались на плохое освещение  у Староярмарочного собора. Как сообщили Newsroom24 в администрации Канавинского района со ссылкой на информацию МП «Инженерные сети», задержка в восстановлении освещения на данном участке произошла из-за заболевания сотрудников подрядной организации.

Фото: группа "Кстати" в социальных сетях.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений