Поиск по сайту
Без комментариев
20.01.2021 14:47

Нижегородки выстроились в огромную очередь к шоу-руму 20 января

Из-за распродажи покупатели забыли о социальной дистанции.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru -

Нижегородки выстроились в многометровую очередь в один из шоу-румов после объявления о распродаже, игнорируя требования указа о режиме повышенной готовности, введенного из-за пандемии коронавируса. Об этом в социальных сетях сообщил один из очевидцев. 

На кадрах видно, что девушки забыли о необходимости соблюдения социальной дистанции в очереди длиной в несколько десятков метров. В комментариях интернет-пользовательницы уточнили, что ажиотаж возник из-за распродажи в шоу-руме OLSO, расположенном в центре Нижнего Новгорода. 

Большинство наблюдателей были возмущены тем, что покупатели готовы часами стоять в очереди ради недорогой одежды. 

«И стоит так унижаться. Из за каких то тряпок дешёвый стоять такую очередь, девчонки, вы что? Не думаю, что это самые самые бедные стоят. Неужели в городе нет больше никаких вариантов, где можно купить одежду недорого?» – написала Альбина Камынина. 

Напомним, в последний день новогодних праздников, 10 января, нижегородцы выстроились в огромную очередь на каток стадиона «Динамо». В связи с этим минспорта пообещало проверить спортивный объект на соблюдение COVID-требований.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений