Поиск по сайту
Без комментариев
27.12.2020 13:44

В центре Нижнего Новгорода разгромлена вторая новогодняя композиция

Неизвестные изуродовали инсталляцию с красным «Запорожцем».
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородцы сообщают о разбитой композиции, которая ранее была установлена на Большой Покровской.

«Ранее тут стоял красный «Запорожец» с ёлкой и коробками подарков. Но потом его кто-то ночью развернул на 90 градусов, а реквизит раскидали, - рассказывает жительница улицы Варварской Ирина Тихонова. – Ну вот кому это помешало?! Мы дикие!».

На этом приключения красного «Запорожца» не закончились: вандалы откатили его на Театральную площадь, при этом изуродовав машину.

«Посмотрите, на ней кто-то прыгал! На капоте большая вмятина! Исчезла часть реквизита к тому же. Обидно за город, - добавляет нижегородка Ольга Белых. – В следующем году будет 800-летие Нижнего Новгорода. Наверное, властям придется огораживать украшения колючей проволокой, иначе тоже всё изуродуют».

Кстати, это уже вторая проделка вандалов, которые безнаказанно орудуют на Большой Покровской. Накануне прохожие накинулись на  композицию  с книгами и разобрали их по пакетам. Поясним, что из  этих книг была собрана красивая елка-инсталляция - с игрушками и гирляндой. Те издания, что не понравились, просто были отброшены в сторону.

Напомним, из городского бюджета на новогоднюю иллюминацию выделено почти 50 млн рублей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений