Поиск по сайту
Без комментариев
11.10.2020 18:44

В Нижнем Новгороде раздули скандал из-за разутых студентов колледжа

Учащиеся ходили босиком, если не брали с собой на занятия  сменную обувь.
Нижний Новгород. 11 октября. NewsRoom24.ru - Бытовая ситуация привела к громкому скандалу в Нижнем Новгороде. Родители студентов «Нижегородского колледжа малого бизнеса» пожаловались, что их детей заставляют ходить по учебному учреждению босиком, если они не приносят на занятия сменную обувь.  Об этом сообщает программа «Кстати».

«У кого не было сменной обуви, заставили разуться и ходить босиком по колледжу. Я не думаю что у них там теплые полы», - рассказала мама одной из студенток.

Женщина отметила, что большинство учащихся в колледже - девочки, а для них хождение по бетонному полу чревато проблемами со здоровьем.

Журналисты пообщались с учащимися, которые довольно спокойно отнеслись к сложившейся ситуации. Корреспонденту удалось выяснить, что столько экстравагантное распоряжение   дала преподаватель по воспитательной работе Светлана Саранцева. Сама женщина отрицала, что выдвигала для студентов такие условия.

«Мы будем разбираться. Если факт подтвердиться, мы будем на это реагировать. Но я думаю эта ложная информация», - прокомментировала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Ишухина.

Еще в рубрике
Guest
вы не в сказке
на морды маски
на ноги бахилы
терпите дебилы
Имя
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений