Поиск по сайту
Без комментариев
01.10.2020 18:07

Бывший адвокат Михаила Ефремова приехал в Нижний Новгород

Эльман Пашаев сфотографировался на фоне здания ГУ МВД.
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru -

Бывший защитник актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП в Москве Эльман Пашаев побывал в Нижнем Новгороде. Фото адвоката на фоне здания ГУ МВД России по Нижегородской области появилось на его странице в Instagram.

Причину своего приезда в столицу Приволжья Пашаев не назвал, но сообщил, что собирается пойти на судебное заседание.

«Предварительное Следствие позади. Идём биться в суд. И это будет битва века! Закон на стороне правды, а правда – на нашей стороне!!!», – написал скандально известный адвокат.

Кто будет присутствовать в суде в качестве одной из сторон, Пашаев не рассказал, был ли он защитником в ходе заседания, также неизвестно.

Напомним, Эльман Пашаев был адвокатом Михаила Ефремова – он защищал актера, когда того обвиняли в совершении «пьяного» ДТП, повлекшего смерть человека. 8 июня Ефремов устроил аварию на Смоленской площади, врезавшись в фургон, за рулем которого сидел водитель Сергей Захаров. От полученных травм он погиб. 8 сентября актера приговорили к 8 годам колонии. После этого он отказался от услуг Пашаева, заявив, что тот подставил его под столь суровый приговор.

Позже Минюст внес в адвокатскую палату представление о лишении Пашаева статуса. Ведомство посчитало недопустимыми его высказывания и поведение во время процессов по делу Ефремова. Стоит отметить, что Пашаева лишали статуса несколько раз.

Ранее сообщалось, что актриса Светлана Ходченкова прокатилась на яхте в акватории Оки и Волги в Нижнем Новгороде.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений