Поиск по сайту
Без комментариев
10.08.2020 09:43

Невеста ждёт жениха на остановке в Нижнем Новгороде

Жители микрорайона Мещерского озеро поделились забавным кадром.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - На остановке в микрорайоне Мещерское озеро вот уже более часа сидит неизвестная девушка в свадебном платье. Необычная ситуация вызвала у жителей приступ любопытства и в нескольких пабликах разгорелась дискуссия: эта невеста сбежала со свадьбы или, наоборот, ждёт своего суженого?

«Вовремя одумалась. Видать, в ЗАГСе розовые очки сняла», - предположила Леди Ди. «Отчаялась, девушка, - не согласился Николай Никитин. - Решила пойти за первого, кто позовëт». «Напишите адрес остановки, заберу невесту», - предложили сразу несколько молодых людей.

Кстати, Нижний Новгород занял почетное третье место в рейтинг городов, где в 2020 году намечается свадебный бум. Таковы результаты последних исследований компаний "Сбербанк Управление активами" и "Сбербанк страхование жизни".

Согласно этим данным, 6% жителей Нижнего Новгорода имеют на 2020 год матримониальные планы. На втором месте с результатом в 7% оказался Санкт-Петербург, на первом – Махачкала, где каждый десятый житель сейчас готовится к свадьбе. В целом же по России, брачные показатели ровно в два раза ниже. "В 2020 году 5% россиян в возрасте от 20 до 45 лет намерены до конца года вступить в брак либо не исключают такой возможности", - отметили эксперты.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений