Поиск по сайту
Без комментариев
01.08.2020 15:28

В центре Нижнего Новгорода образовался провал

Нижегородцы сообщают о проседании асфальта в районе площади Свободы.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru - Около дома №41 по улицы Семашко, в районе примыкания к площади Свободы, образовался провал асфальта. Об этом нижегородцы сообщают в социальных сетях.

«Видно, что там какая-то пустота, страшно ходить. Моя бабушка рассказывала, что тут то ли речка текла раньше, то ли болото было, - рассказала местная жительница Мария Кравченко. – А сейчас высотку построили, машин много, вон какая нагрузка!».

На место оперативно выехали сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области, которые огородили место проседания грунта. Причины появления ямы выясняются.

Напомним, в январе 2020 года провал грунта образовался также на улице Стрелка в Нижнем Новгороде. Об этом очевидцы сообщали в социальных сетях. Согласно их информации, почва вместе с асфальтом обвалилась на участке дороги рядом с постом ГИБДД. По словам очевидцев, размер ямы составил  60*80 см. Нижегородские автомобилисты переживали, что их авто может попасть в дорожную «ловушку». Однако дорожники оперативно привели  асфальт в порядок.

Ранее мы рассказывали, как житель Автозаводского района, который вез в детской коляске полуторагодовалого внука, провалился в открытый люк, который находится на пешеходной дороге в районе улиц Патриотов и Постышева. 

Фото: группа "Нижний Новгород"
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений