Поиск по сайту
Без комментариев
17.11.2023 12:18

Жильцы элитного ЖК в Нижнем Новгороде пожаловались на плесень в квартирах

Дома сдали два месяца назад.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru -

Проживающие в элитном ЖК нижегородцы возмутились наличием плесени в недавно построенных домах. Об этом сообщается в Telegram-канале «Мой Нижний Новгород».

Напомним, что дома комфорт-класса был возведены на улице Тимирязева, рядом с парком Пушкина в Нижнем Новгороде. Новостройки были успешно введены в эксплуатацию в сентябре текущего года. Получив ключи, владельцы квартир стали заниматься обустройством новой недвижимости, однако радость от новоселья быстро сменилась разочарованием. 

Спустя два месяца после сдачи элитного ЖК новосёлы стали обнаруживать в своих квартирах грибок. По словам жителей, плесень распространилась под плинтусами, в углах стен, перекрытиях и на обоях. Нижегородцы пытаются избавиться от налёта микроскопических грибов, однако специальные средства не приносят результата. Владельцы боятся, что соседство с грибком может привести к проблемам со здоровьем.

Newsroom24 обратился за комментариями в УК и к застройщику.

Ранее сообщалось, что полы провалились в квартирах, выданных детям-сиротам в Красных Баках. Жилье сдали с протекающими потолками.

Фото: скрин видео Telegram-канала «Мой Нижний Новгород»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений