Поиск по сайту
Новости компаний
07.02.2014 12:01

Осторожный прогноз российских побед на Олимпиаде дали звери из Нижнего Новгорода

7 февраля в день открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи в приволжской столице стартовал проект "Звериное чутьё: Олимпийские прогнозы".

В день открытия Олимпийских игр зверятам-предсказателям был задан первый вопрос:

«Сколько золотых медалей завоюет Россия на зимних Олимпийских играх в Сочи?»

Пронумерованные коробочки соответствовали разным прогнозам: 1 - россияне получат до 5 главных медалей, 2 – наши спортсмены получат от 6 до 10 золотых медалей, 3 - от 10 и больше.

Делая прогноз зверята вели себя по-разному. Кот Григорий, не сомневаясь, выбрал ответ №1. Обаятельные таксы Замша и Бяша застенчиво, но уверенно сделали такой же выбор. Осторожный прогноз сделала и домовитая хомяк Василиса, которую отвлекли от своих дел. Морская свинка Жора, внимательнее всех слушал вопрос и ответил мгновенно - №1.

Самыми оптимистичными оказались мышки-потешки, выбрав коробочку №3.

Таким образом, нижегородские зверята-предсказатели максимальным количеством голосов дали прогноз, что Россия на стартовавшей Олимпиаде завоюет не более 5 золотых медалей.

Будем надеяться, что мышки-потешки сделали более верный выбор.

NewsRoom24 желает больше побед российским спортсменам!

Напомним, семь домашних животных из Нижнего Новгорода (кот, таксы, мыши, морская свинка и хомяк) с момента старта Олимпиады в Сочи будут делать прогноз побед российских спортсменов и команд.

Подробнее о первом прогнозе в видео, опубликованном ниже. Узнать, как каждое домашнее животное сделало свой выбор можно на канале NewsRoom24 на Youtube.

Автор и организатор проекта - информационное агентство NewsRoom24.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений