Поиск по сайту
Новости компаний
20.09.2021 15:33

Продажи sim-карт МТС стартуют в нижегородском салоне Mi Store

Подключаться к оператору в магазинах партнера могут жители 18 регионов.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы получили возможность подключиться к МТС в салоне Xiaomi Mi Store на улице Родионова. О старте продаж sim-карт в магазине партнера сообщили в ПАО «МТС» и федеральной розничной сети авторизованных салонов Mi Store.

В точке Mi Store, расположенной в ТРЦ «Фантастика», можно подключить мобильную связь и сервисы экосистемы МТС, в том числе подписку на ТВ, музыку, библиотеку или дополнительные облачные сервисы для хранения. Также посетителям предлагается протестировать и купить товары и сервисы для умного дома. В Mi Store имеется широкий ассортимент продукции Xiaomi, от телевизоров до самокатов. Как отметил директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков, это уже второй салон Xiaomi в столице Приволжья, который открылся в сотрудничестве с компанией МТС.

«Благодаря такой коллаборации жители могут в режиме «одной двери» приобретать необходимые гаджеты и одновременно оформлять для них полезные цифровые услуги и сервисы. Так, помимо информации о тарифных планах, консультанты магазина смогут оказать помощь в подключении онлайн-кинотеатра KION или подписки на МТС Premium», - пояснил Дмитрий Бобиков.

В свою очередь гендиректор ООО «Смарт Оранж» Николай Тюрин назвал сотрудничество с МТС важным шагом в развитии компании. 

«Покупатели продукции Xiaomi, новые и постоянные, оценят возможность не только приобрести новый смартфон или другое устройство, но и подключиться к связи с дополнительными сервисами МТС в наших магазинах Mi Store», — подчеркнул он.  

На данный момент подключиться к МТС в салонах Mi Store и HitBuy могут жители 18 регионов России, в том числе Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Новосибирской, Свердловской, Калининградской областей, Карелии и Татарстана.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений