Поиск по сайту
Новости компаний
04.03.2021 13:24

Творческий коллектив «Сергачского ВРЭС» награжден за победу в конкурсе «Россети Центр»

Награду победителям вручило руководство филиала «Нижновэнерго».
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

Команда Сергачского высоковольтного района электрических сетей получила награду за победу в онлайн-конкурсе «Отец. Отечество. Отчизна», который был организован компанией «Россети Центр» и посвящен Дню защитника Отечества.

По поручению гендиректора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского творческий коллектив «Сергачского ВРЭС» поздравило руководство филиала «Нижновэнерго».

Отметим, что клип «Энергоистория», представленный коллективом на конкурс, набрал более 3,5 тысячи голосов при проведении открытого голосования.

Как заявил заместитель гендиректора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Нижновэнерго» Вячеслав Горев, корпоративные творческие конкурсы объединяют коллектив. По его словам, клип команды «Сергачского ВРЭС» стал «практически современным гимном нашей энергетики». «Очень радостно, что в нашу профессию идут активные и творческие молодые люди. Еще раз спасибо им за участие!» - подчеркнул Вячеслав Горев.

Ранее сообщалось, что «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги творческого онлайн-конкурса «Отец. Отечество. Отчизна». Десятки представленных на конкурс работ размещены на сайте онлайн-конкурсов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений