Поиск по сайту
Новости компаний
26.10.2020 12:53

Премьера молодежного сериала «Need Хелп» состоится в онлайн-кинотеатре МТС

Комедия рассказывает историю студентов-волонтеров.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru -

Премьера комедийного молодежного сериала «Need Хелп» состоится в онлайн-кинотеатре МТС ТВ 26 октября. Об этом сообщает ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов ПАО «МТС». 

Новый сериал от создателей известного интернет-проекта #Dетки рассказывает о креативных студентах-волонтерах, которые занимаются благотворительностью. Герои творят добро не «для галочки», а действительно пытаются изменить мир в лучшую сторону, совершенно не боясь нестандартных решений. 

Так, главный герой Лёня вступает в волонтерскую организацию, чтобы не вылететь из института, но неожиданно для себя приобретает привычку постоянно помогать окружающим. Его роль исполнил молодой актер Иларион Маров — выпускник школы-студии МХАТ. Других героев сыграли Виктория Белякова, известная по сериалу «Полицейский с Рублевки», Григорий Верник, появившийся в сериале «Год культуры», Алена Швиденкова («Красные браслеты», «Трудные подростки»), Анастасия Чернышева и Артём Пивоваров. 

Вместе с новичками в сериале снялись и настоящие звезды российского кино: Кристина Бабушкина («Кровавая барыня», «Беспринципные»), Ольга Прокофьева («Моя прекрасная няня»), Сергей Погосян («Шифр»), Михаил Башкатов («Даёшь молодежь», «Кухня»), Елена Валюшкина («Горько», «Я худею») и Светлана Пермякова («Интерны»). 

Как отметила актриса Кристина Бабушкина, «Need Хелп» - очень позитивная и добрая история про молодое поколение и его взгляды на жизнь. 

«Тут нет ничего поучительного или занудного, но есть искренность, юмор и надежда на лучшее — как раз то, что нам всем сейчас нужно», — отметила она. 

К слову, работала над проектом компания-продакшн Tempo Rhythm, создатели онлайн-сериала #Dетки о молодежи. Продюсером выступил Виктор Адонин («#Dетки», «Спящие», «4:59»), сценаристами – Анна Крейчман, Максим Романцов и Артем Пивоваров, а оператором-постановщиком — Михаил Кузьмин. 

СПРАВКА. 

МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиаактивы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах.

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений