Поиск по сайту
Новости компаний
07.09.2018 12:58

«Ростелеком» приглашает нижегородцев разгадать «Тайны умного дома»

8 сентября «Ростелеком» откроет в торговом центре «Мега» зону интерактивных развлечений.
Нижний Новгород. 07 сентября. NewsRoom24.ru - Взрослые и дети смогут посетить площадку и в игровой форме ознакомиться с цифровыми устройствами и сервисами оператора связи.

Главным приключением станет командный квест «Тайны Умного дома», в ходе которого нижегородцы испытают умные устройства «Ростелекома». Главный элемент квеста –инновационный продукт компании для обеспечения безопасности жилища «Умный дом». О том, как работают умные датчики и видеокамера, участники узнают в ходе испытаний.

Принять участие в квесте смогут все желающие в течение сентября. Команды, показавшие лучшее время, в качестве награды получат комплекты с умными устройствами. Также участников ждут поощрительные призы.

Площадка будет работать ежедневно до 30 сентября 2018 года. Желающие смогут сделать яркие фотографии в специальных фотозонах, сразиться с соперниками в турнире World of Tanks.

«Умный дом» – коробочное решение «Ростелекома», которое работает на сети любого оператора. Через sms и push-уведомления система мгновенно оповещает пользователя системы о проникновении в жилье, задымлении, затоплении и утечке газа. С помощью умного видеонаблюдения можно в режиме реального времени наблюдать с экрана смартфона за происходящим в доме.

6+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений