Поиск по сайту
Новости компаний
26.04.2018 09:37

Объявлен старт предпродаж в новый клуб «ФизКульт Бурнаковский»

Открытие клуба состоится 1 октября 2018 года.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru -

Нижегородская Фитнес Группа объявила о старте предпродаж карт в новый фитнес-клуб «ФизКульт», расположенный в микрорайоне Бурнаковский.

«Новый клуб – яркий и современный, такой же как наши клиенты, - отмечает генеральный директор Нижегородской Фитнес Группы Елена Фадеева. - Фитнес давно вышел за рамки физкультуры. Сегодня это образ жизни, мышления. Это определенный круг общения. Создавая фитнес-клубы, наша компания прежде всего стремиться искренне помочь людям быть здоровыми, красивыми и успешными».

Новый клуб будет двухуровневым, с просторным тренажерным залом и залом групповых программ. Он будет оснащен современным, технологичным оборудованием, большим светлым бассейном и турецкой сауной. Иными словами, «ФизКульт Бурнаковский» станет очередным полноформатным клубом, в котором будут сочетаться лучшие технологии всех клубов сети и тенденции современной фитнес-индустрии.

Открытие клуба состоится 1 октября 2018 года, однако абонементы по специальной цене можно приобрести уже сейчас.

Кстати, в 2018 году Нижегородская Фитнес Группа планирует открыть еще один клуб «ФизКульт» в центре Автозаводского района, а в 2019 году – второй клуб «ФизКульт» в Дзержинске.

Таким образом, компания четко идет к реализации главной цели – делает фитнес доступным для каждого нижегородца.

Отдел продаж «ФизКульт Бурнаковский»:

Тел. 2 200 350

www.fizkult-nn.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений