Поиск по сайту
Календарь
21.12.2020 16:38

Новогодняя ярмарка заработает в Нижнем Новгороде с 25 декабря

Новогодняя ярмарка будет проходить с 25 по 30 декабря.
Нижний Новгород. 21 декабря. NewsRoom24.ru -

Новогодняя ярмарка будет проходить в Нижнем Новгороде с 25 по 30 декабря. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Согласно информации, в мероприятии, которое состоится в первом павильоне Нижегородской ярмарки, примут участие более 40 нижегородских организаций агропромышленного комплекса. В частности, свою продукцию представят предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, организации облпотребсоюза, сельхозорганизации и фермерские хозяйства.

Нижегородцы смогут приобрести мясные и молочные продукты, сыры, кондитерские и хлебобулочные изделия, продукцию пчеловодства, соления, рыбную продукцию и др. Кроме того, будут представлены изделия мастеров народных художественных промыслов и товары народного потребления.

Отмечается, что для покупателей это хорошая возможность купить продукцию напрямую от производителей, без посреднических наценок.

Как подчеркнул министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона Николай Денисов, с учетом непростой обстановки, связанной с пандемией коронавируса, по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, ярмарочная торговля будет организована с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений