Поиск по сайту
Здоровье
01.12.2020 23:58

Нижегородцы пожаловались на единую очередь с COVID-больными в поликлинике

Жалобы относятся к поликлинике №7.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru - Пациенты поликлиники №7 на улице Верхне-Печерской пожаловались на общую очередь с пациентами с температурой

"Интересно отметить, что кабинет № 112 является кабинетом неотложной медицинской помощи, где принимают всех контактных с COVID и больных с температурой, а в кабинете № 105, который примерно в семи метрах от кабинета № 112, очередь, чтобы закрыть больничный лист", - сообщает житель областного центра в сообществе Регион-52 | Нижний Новгород в социальной сети.

"Почему все эти люди в одном коридоре?" - задает он вопрос, комментируя фотографию из медицинского учреждения.

"Вот сегодня наблюдала именно эту картину. А еще принимает только два терапевта в такое время. К ним и ковидники стоят и те, кто по другим вопросам", - подтвердила ситуацию с очередями нижегородка по имени Светлана.

"Такое безобразие во всех поликлиниках ковидные больные стоят по три часа в очереди и заражают других", - высказала свое мнение жительница Нижнего Новгорода Валентина Владимировна.

Напомним, ранее нижегородские власти прокомментировали единую очередь для сердечников и COVID-зараженных в поликлиниках.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений