Поиск по сайту
Здоровье
21.11.2020 09:44

Карантин по коронавирусу ввели в шести больницах Нижегородской области

Закрыты восемь отделений.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Карантин по коронавирусу установлен в восьми отделениях шести медицинских учреждений Нижегородской области. Об этом пишет «Открытый Нижний» со ссылкой на данные минздрава региона. 

Так, на 19 ноября закрыты на карантин были 1-ое и 2-ое отделения Нижегородской областной психоневрологической больницы №2, а также женское и мужское отделения Дзержинского ПНД. Кроме того, в Дзержинске закрыто первично-сосудистое отделение местного госпиталя ветеранов войн имени А.М.Самарина. 

Продолжают действовать ограничения во втором отделении Автозаводского филиала областного тубдиспансера; реанимации Лысковской ЦРБ и терапии Балахнинской райбольницы. Отмечается, что пациенты последнего переведены в больницу Правдинска. 

Напомним, восемь отделений шести больниц были закрыты на карантин из-за COVID-19 и по данным на 17 ноября. Ранее, 11 ноября, выяснилось, что детский психоневрологический санаторий для лечения пациентов с ДЦП в Автозаводском районе Нижнего Новгорода временно перестанет принимать пациентов из-за угрозы коронавирусной инфекции. 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений