Поиск по сайту
Здоровье
29.10.2020 21:29

В Городце из-за коронавируса закрывают налоговую

Прием налогоплательщиков не будет осуществляться до особого распоряжения.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru - В Городце с 30 октября и до особого распоряжения прекратит прием граждан Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы. Как говорится в заявлении Управления ФНС по Нижегородской области, решение принято в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

Тем, кто записался на прием в инспекцию, предложат записаться на другую дату после возобновления работы операционного зала. На время прекращения работы отчетность и другую корреспонденцию необходимо будет поместить в специальный бокс в центре операционного зала. на конвертах рекомендуется указывать номер телефона, чтобы с заявителем могли связаться при необходимости.

В то же время работа в подведомственном территориально-обособленном рабочем месте в Балахне, расположенном в доме №4 на площади Советской продолжается в штатном режиме.

Следует отметить, что большинство услуг ФНС России можно получить через интерактивные сервисы в онлайн-режиме. Консультация по налогообложению также доступна по бесплатному номеру Единого Контакт-центра 8-800-222-2222.

Ранее сообщалось, что ДУКи Нижнего Новгорода вернулись к дистанционным сервисам из-за коронавируса.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений